Показать сообщение отдельно
(#70 (permalink))
Старый
Vetal
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.05.2007, 02:48

Ребята..было очень интерестно прочитать все ваши посты.. насчет плюсов и минусов английского футбола.. но что самое интерестное, что Ливер то играет в типично Итальянский футбол.. немного другие , но тем не менее классные исполнители.. и практически никакого отличия от Итальянских Клубов.
насчет Милана.. я , как фан именно этой команды, не собираюсь кричать что Милан Супер Мега Крутой клуб.. просто приведу один пример , и на мой взгляд самый веский довод класса команды в Европе, Милан достиг в современном футболе отличных результатов.. таких как 5 раз подряд выход в полуфинал, и 3 из них в финал.. помоему достойно уважения.. и это при том , что в начале сезона пророчили , что Милан проведет его самым позорным образом..
дальше все все прекрасно видели... это и Ответка в Мюнхене.. и игра с Манчестером на Сан Сиро.. ребята , вы извените, но это класс.. это желание доказывать , что "МЫ" лучшие.. а в финале побеждает, тот у кого оказалось больше стремления победить..
нехочу закидывать шапками Ливерпуль.. потому что это действительно классный клуб, имеющем в своем составе мастеров своего дела.. которые доказывают свой статус в Европе супер Клуба не первый год.. и неважно как этот клуб играет.. в прагматичный футбол.. либо в красивый.. У каждого есть своя стязя, по которой он идет.. но зато благодаря ей он показывает то что называеться классным футболом.
Очень Приятно было посмотреть на Игру в Финале.. матч пусть и не зрелищный, но захват получил именно от "Футбольной" стороны игры.. это был именно футбол, с борьбой, игрой команды и индивидуальностей.
Поздравляю Всех Болелов Милана с Классной победой!!!
З,Ы, FORZA MILAN!!=)
Ответить с цитированием