Показать сообщение отдельно
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

E.L. вне форума
Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 25.05.2007, 18:55

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
сам себя накрутил и перекрутил фразу в нужное для себя выражение ( почему-то показалось что именно мою)
Написал общее впечатление от прочитанного... И твоя фраза занимает там не первое место Интересно, что означает "нужное для меня выражение" -- поверь надобности или нужды в твоих или чьих-либо других выражениях не испытываю ни капли =)




Цитата:
перечитай еще раз и не напрягайся. Английский футбол (для меня был и есть прямолинейныйи простоватый - это мое мнение и смирись с тем что оно отличается от твоего),в любом случае он не похож на итальянский (слепой этого не замечает) и мне импонирует последний гораздо больше.
Тем более не напрягаюсь . Дважды не читаю, так как не за чем. Мириться с твоим мнением??)))) Ты так написал, как будто я навязываю тебе свое по этому вопросу уже не первый год=))) Я просто показал собственное видение, ни больше ни меньше...
Просто мне кажется, что человек, который делает заявления о "прямолинейности", "примитивности" и "простоте" чего-либо в любой сфере деятельности должен разбираться на этом уровне не как дилетант... а как минимум опытный специалист.



Цитата:
профессионалы они там все ...и команды как ни крути никак не могут стоять в один ряд...классификация батенька.УЕФА (ФИФА) ее не отменяли.достойные друг - друга. бесспорно,уважать соперника и прочая лабуда..это уже из другой оперы.Милан выиграл и я этому чертовски рад (хотя и Милану и Ливеру на меня (да и на тебя) одинаково глубоко плевать )
Рейтинги -- это статистика...то есть как ты говоришь -- отдельное мнение с которым нужно мириться.
Кто выиграет, мне было абсолютно все равно...=)))
Ответить с цитированием