Показать сообщение отдельно
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

E.L. вне форума
Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 24.05.2007, 23:33

Многие смотрю пишут накшталт "наказали", "кому больше нужно было,тот и выиграл", "примитивный английский футбол" -- мне очень понравилось
Неужели вы думаете, что команда которая учавствует в финале ЛЧ может играть в примитивный футбол??? Либо быть меньше заинтересованной в победе, чем соперник??? Все без исключения люди, которые работают в клубе -- проффесионалы с большой буквы, случайно туда не попадают, тем более игроки... И там не играют по родственным связям, либо по принципу "кто больше даст"...
В любом матче важен прежде всего результат, эффектность отходит на второй план, потому что деньги... немалые деньги и престиж на кону... Посему никто не собираеться выполнять акробатические трюки и играть "для болельщиков". и это правильно как по мне...
Чем ровнее в плане проффесионализма команды, особенно экстракласса, тем менее зрелищней игра... Но качество от этого никак не страдает...
По поводу "Милан -- команда-мечта".... звучит сомнительно... В один ряд можно поставить еще как минимум с десяток клубов -- они ничем не хуже... По настоящему "великая команда" должна быть на порядок выше всех остальных... И демонстрировать "футбол +".
Так что Ливер был "какой", также как и итальянцы -- по другому быть не может...
У последних я бы отметил Гаттузо в принципе как и всегда-- "запал команды"..
Индзаги... Все как всегда... Не импонирует мне он, но его чувство гола впечатляет... Слащавость удивляет не футбольное это качество... Как ни крути, именно он -- герой матча
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо E.L. за этот хороший пост: