Показать сообщение отдельно
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для NoOneLikeUs

NoOneLikeUs вне форума
Супер Юзер
Очки: 2,969, Уровень: 12
Очки: 2,969, Уровень: 12 Очки: 2,969, Уровень: 12 Очки: 2,969, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 267
Благодарил(а): 117
Поблагодарили 83 раз в 56 постах
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Кель Талас
Возраст: 36
По умолчанию 22.05.2007, 19:18

Цитата:
з.ы. кстати, почему бы не попробовать проявить себя на асусе?)
асусе?
нет состава
легенда херсонской доты Nf(не считайте это как то что я много возомнил о нас, воспринимайте это как шутку) сейчас имеет только 2 игрока основы. другая легенда херсонсой доты,некогда [Five] сейчас х-clab, имеют 3 игрока основы. в асусе берут участие 5.
Изначально нас было 6 человек. И на пике своего существования (на тот момент еще [Five]) заняли 3 место на чемпионате в днепропетровске(DTS-cup)(из 6 по нескольким причинам не играл только я).Через некоторое время после этого из команды решили убрать меня(по их версии я не годился для тренировок, после длительного времени игры я начинал чудить). Вскоре уходит Jun1or. Мы решили не завязывать окончательно и так образовалось Nf(чесно сказать, к нашему стыду, расшифровки толковой и нет; в последнее время No Fear, Раньше было New File(непойму к чему это) и No Fate) но я стараюсь не напрягатся изовусь просто Nf).Дальше из-за разноглачий уходит душа и создатель всего этого дурдома aka_4_train.
Вот так разногласия раскалывают коллективы.
Но даже если бы все осталось в порядке я склонен считать что все равно ниче бы не получилось
Ибо не с кем играть и повышать уровень игры. А инет для игр в клубах был ужастен(токо в онлайн можно играть). Только сейчас появилась платформа GG-client пригодная для того инета но уже поздно...

ЗЫ недай бог эту чушь прочитает кто-то из тех о ком писал, то то с меня гнать будут


I am finally free!!!

Последний раз редактировалось NoOneLikeUs, 24.05.2007 в 14:17.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо NoOneLikeUs за этот пост:
Tim (22.05.2007), Vanguarde (22.05.2007)