Показать сообщение отдельно
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

CagucT вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 25
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 20.05.2007, 11:13

Кстати на счет Эрикссона то нигде достоверной информации нету,а на сайте ДК пишут ,что "о Эрикссоне и не слышали" не говоря уже про Улье
А так думаю что Эрикссону ДК щас нужнее чем наоборот (как самореклама вЛЧ и ДК в роли транзита в западно-европейский нормальный клуб (моё мнение)
А так этот контракт вполне реальная вещь...

А вот тут все пишут о том что надо молодежь ,украинскую молодежь...это конечно хорошо,но вот не уверен я что для иностранного тренера это будет приоритетной целью...(от него будут результат ждать сиюминутный,по этому легионеров меньше не будет)
Взять того же Луческу ...Мое мнение -не было бы лимита на легионеров мы бы кроме Тимощука (останься он) никого бы не видили
Просто то что делалось в ДК 94-96 годах (когда поднимали "золотую" молодежь 75-76 годов рождения ) и 2000-2003 годах (когда после очередного проиграного в ЛЧ матче Лобановский говорил- что меняем поколения, с результат придет не сразу) Такого уважения щас ни у кого нет,ждать не будут...

А щас просто такие вещи для А.В.Демьяненко что результат от него ждали уже сейчас (в этой ЛЧ)
поэтому легионеры были при деле
А так будет продолжение "динамовких традиций" )) -может и молодеже будет место(кто там следущий? Лужный? )) )
А найти грань между молодыми и результатом помоему как раз щас в ДК и пытаются...


СagucT считает что это тоже правильно ...

Последний раз редактировалось CagucT, 20.05.2007 в 11:17.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо CagucT за этот пост:
Ноэль (20.05.2007)