Тема: Ненавижу
Показать сообщение отдельно
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

CagucT вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 25
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 15.05.2007, 16:36

Вобщем ненавидеть мне их незачто...так скажу...
Есть люди чья игра мне никогда не нравилась...Это Виери...Брандао...Филимонов...тока изза манеры их игр...
Немного о тех кого упомянули...
Клебер...Помоему это тот игрок которой попросту заиграл бы в другом клубе...я не знаю почему и или что мешает легионерам полноценно раскрытся имеено в ДК...(карвальо в ЦСКА изтой же ю-20(бразилия) )чем не пример
не раз было что люди уходили из ДК и начинали играть так как этого от них ждали...(может Деметрадзе только стал хуже)
Шацких...мое мнение на данный момент лучшего форварла в ДК нету...(может Фаркаш с временем станет ярче в которого так верит Йожеф Сабо...)Вспомните сколько он забил сверхнужных голов в этом сезоне и гляньте сколько он забил вообще...
Я разочаровался в Милевском ,ждал от него феерии В ЛЧ( после той игры и тех голов в молодежке)Чесно говоря думал что последний год в ДК именно вот этот...
Так бы не хотелось чтоб он остановился на уровне нашего чемпионата
Тотти-игрок гениальный с большим талантом...но за всякие плевки...СКРЫТЫЕ провоцирования никогда не буду "в захвати" от него...
больше буду уважать того же Кантона который был ничуть не лучше(если не намного хуже)в этом плане ...но никогда и сам этого не скрывал...делав всё на виду

Вот насчет Шевченко...я вобще удивлен...я считаю за то что он сделал в ДК и милане и сб Украины ему памятник уже прижизни можно ставить...Я не знаю когда в Украине ктото сможэт это повторить...Умниц типа Шовковского,Дмитрулина,Шевченко,Головко, вот этих 75-76 годов рождения которых вывели в свет Сабо с Лобановским я пока не вижу...
Что добавить не знаю...легенда украинского футбола...Да щас он не блестает...Такое впечатление что каждый матч в Челси ему дается сквозь зубы..в Милане и Киеве он бегал вроде наслаждаясь....Да и счас ...разве провальный сезон в Челси для него?


СagucT считает что это тоже правильно ...

Последний раз редактировалось CagucT, 16.05.2007 в 20:00.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо CagucT за этот хороший пост:
Ноэль (15.05.2007)