Показать сообщение отдельно
(#69 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 15.05.2007, 15:12

Цитата:
Сообщение от Roden
С чего ты взяла что я тогда разуверился в своих силах? Просто есть разница, между представлением о том что ты УЖЕ ЧТОТО МОЖЕШЬ, и пониманием того, что ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТО НОРМАЛЬНО УМЕТЬ НУЖНО МНОГО РАБОТАТЬ.
Роден,плавно переходим от вашей личности - к обсуждению стихов))..и ваще создайте себе о себе тему - я с удовольствием там отпишуся)))))))))



Цитата:
Сообщение от kashen'ka
мене вражає, шо така молода дівчина як Ніка так пише... а ще мну вражає той факт, шо вірш цей був написаний 2 роки тому, в 2005 році, коли Ніці було 14 рочків... така акселерація мене дуже торкає-) рєспєкт, Ніко-) А ще дещо дивує те, шо, судячи з профіля автора вірша, Ніці зара" повинно бути 22 роки і звати її Олександра, є у цьому дещо містичне, чи не так?-)
как я поняла речь идет о этом стихотворении?

Цитата:
Сообщение от NikaFernanda
Ангел смерти

Я шла… Не помню, кажется, с работы,
В авоськах были водка и еда.
да..согласна -стих слишком взрослый и зрелый,и потом эти совпадения?...но думаю Ника сама развеет наши сомнения..ей как автору будет сделать это легче,чем нам строить какие-либо предположения))..
и вообще бывали же случаи,когда открытия делались одновременно и независимо?).. может допустимо что 2 человека написали один и тот же стих?).

Цитата:
Сообщение от NikaFernanda
Для некоторых поэтов это было средство вдохновения... я его таковым не считаю... да, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. тоеть можно позволить сказать большее.. но для меня это не метод.. вдохновение ко мне вот приходит из эмоций и переживаний... каки-хто ассоциаций и жизненных случаев...
насчет вдохновения - вот Блок - видно что зеленоглазое чудовище было ему не чуждо)))))))))..

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной,
Как я смирен и оглушен...
..................................................
Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то волнце вручено,
И все души моей излучены
Пронзило терпкое вино............ так вот я бы не назвала это "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"(с)...а может действительно "In vino veritas!"&))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ноэль за этот пост:
kashen'ka (15.05.2007), Roden (15.05.2007)