Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для NikaFernanda

NikaFernanda вне форума
Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2007, 10:12

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Я считаю, что это не обьективная информация.
Если взять сукупность факторов: Радио, теле, пресса - тогда можно как-то судить о людях. А только Радио - это одно из...

Я например вообще радио не слушаю.
я с тобой согласна, что только радио не отбразит всего.. но по крайней мере там передают различного рода новости(музыкальные политические, экономические), рассказывают о так сказать знаменитых личностях страны... в среднем больше половины населения страны слушает ежедневно радио... другое дело что вот наше поколение все больше тяготеет не к радио а ко всевозможным мр3 плеерам, компьютеру.. не только потому ,что это прогресс техники. А большей частью потому, что им не нравится то, что крутят на большинстворадиостанций. А там как раз крутят то, что нравится подавляющему большинству, тобишь народу, той основной массе ,которая(ну как у Гюго!) имеет огромную силу ,но не осознает ее... радио - кстати входит в число тех средств, которыми можно повлиять на психику среднестатистического человека. это тоже метод пропаганды, агитации и т.д. узнав, что народ слушает и что любит, можно очень хорошо, имея ум, логику, хитрость, научиться воздействовать на эту "серую массу".... имхо....


Готовый ответ – смерть знания…
Истина вне слов…
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо NikaFernanda за этот хороший пост:
Stas (10.05.2007)