Показать сообщение отдельно
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

NikaFernanda вне форума
Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
По умолчанию 09.05.2007, 16:50

Цитата:
Сообщение от Joyse Посмотреть сообщение
Ника я убрал то, что не дозволяет цензура, смысл я оставил тот же. Просто не нужно сейчас вот что-то доказывать, когда факты есть и они, к сожалению, против твоих утверждений. Не стоит злится. Я ведь только исправил твою ошибку и посоветовал тебе быть повнимательней.
Опираясь на твой вышеизложеный пост, мне придется сделать вывод ,что существовало два писателя Джеймса Джойса? Согласись, это слишком неправдоподобно ) .

Да, Джойсов в мире до черта, но я то взял ник по фамилии писателя. И ты писала свой МАН именно по писателю, именно по Джеймсу Джойсу , а два их ну никак не может быть и чтобы второй был настолько знаменит, чтобы по нему писали МАН . Это очень неправдоподобно звучит )
однако сударь... также неправдопододно звучит и то. что ваше написание ника на форуме вы сейчас собственно прямо отрицаете... я вообще сомневаюсь ,что ты читал прозу Джойса... Улисс? Поминки по Финнегану? Портрет ходожника в юности Джакомо Джойс? Облачко? Личины? хоть что-то,а?
с тем же успехом ты можешь поспорить со мной что не было в истории украинской литературы двух Григориев Тютюнников.... будем тоже спорить?


Готовый ответ – смерть знания…
Истина вне слов…
Эти 2 пользователей сказали Спасибо NikaFernanda за этот пост:
noodles (10.05.2007)