Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для NikaFernanda

NikaFernanda вне форума
Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
По умолчанию 05.05.2007, 16:41

Цитата:
Сообщение от X_tasy Посмотреть сообщение
хм... посмотри вступительный тест.. (я видела его за прошлый или позапрошлый год.. непомню) вобщем не так уже и сложно в ту Могилянку поступить в плане екзамена... (слова это не мои, а моей той же любимой ... сестры.. она там отучилась... так что тест этот.. хм.. ну и отец мой видел.. не так уж и сложен... конечно, надо багаж знаний... но.. если ум есть.. все ок... хотя.. трудно поступить в плане материальном.. хотя.. Ника, в могилянке есть возможность очень снизить цену обучения, если ты поешь в хоре.. вот.. хор называется "почайна" туда правда попасть сложно.. но....
туда сложно попасть потому, ибо валят... просто валят... там здавать надо 6 экзаменов, а не 3, как во все остальные... это проблема... я послупаю на институт филологии, а сдать туда надо , Украинский, английский, математика, правоведение, биология(или химия или физика), история Киево-Могилянки..................сложно быть сильным во всем....
а насчет хора, то это уже думаю по ходу обучения можно узнать..
а вообще, цены в Киеве не большинство универов как и у нас в Херсоне.. наши педын и хнту не дешевле даже...


Готовый ответ – смерть знания…
Истина вне слов…

Последний раз редактировалось NikaFernanda, 05.05.2007 в 18:16.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо NikaFernanda за этот хороший пост:
Ноэль (05.05.2007)