Тема: стОит ли...
Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

ataman вне форума
Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 04.05.2007, 14:46

Цитата:
Сообщение от noodles Посмотреть сообщение
ржунимагу, раскатали тему. Тот атаман думает шо ктото будит дубасить девченок. Ты панятия не имееш о чом идет реч, какие мысли какие споры, чуш. Уминя подобных ситуацый не было, но были у кентов. Атаман повер в них кулаками ап стену не разрулиш ситуацыю, и замечания при друзьях не сделаеш, потому что ето не причом. В тот момент ты ты теряеш голову и контроль и легкое выражение злости перерастает в пощочину,но не как не в месиво, о котором походу ты сибе накрутил. А ситуацыи атаман атаман могу тибе в личку написать если есть желание, и дай бог шоб утя такова не случилось в тваей уже состоявшейся жызни, ты вить уже все павидал.
Гы, пацтулом... Я про кровавое месиво не говорил, а говорил про элементарный удар кулаком в лицо... Или в таких ситуациях могут быть только пощечины? И примеры таких ситуаций мне рассказывать тож не надо, своих в жизни хватает с головой. Или ты думаешь, что у меня такого ни разу не случалось? Ты думаешь я ни разу не "терял голову и контроль"? Было дело, и не раз... Я психически неуравновешен, и тем не мнее, поверь, я НИРАЗУ не ударил в такой ситуации девушку, даже пощочины не было. И за свои 16 лет я повидал много, и тепрь хочу, чтобы такого я больше никогда не увидел. И я еще раз говорю, если ты уж так хочешь поспорить, то давай не будем засорять эту тему оффтопом, а пообщаемся в теме "Поговорим о том, о сем".

Цитата:
утя есть падруга ?
Падруга? Да есть, и не одна. И друзей у меня тоже много=) аааа, ты наверно про девушку спрашивал... Нет, в данный момент девушки у меня нет=)

Собсно по сабжу: человека, ударившего девушку прощать не стОит, т. к. если он ударил один раз, то он сможет ударить и второй, а то еще и в более жестокой форме.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ataman за этот хороший пост:
Ноэль (04.05.2007)