Показать сообщение отдельно
(#13 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 03.05.2007, 12:49

ваще я категорически против прилюдного обсуждения сваих заболеваний,о чем и писала в этикете...ну кому скажите интересно,что с раннего децтва я перенесла следующие заболевания?!: ангину,анемию,снорексию,аскаридоз,бронхит,гепатит, дезентерию,диспепсию,дифтерию,корь,ларингит,перико рдит,пневмонию,
рахит,скартлатину,тиф,эндокардит??? - ведь сейчас я практически здоровый человек! правда иногда меня мучают метеоризм и неврогенный понос,а также некротимая рвота,кроме того у меня периодически возникают запоры,ну а про икоту,отрыжки,головные боли,парадонтоз,пилодермит,перхоть,простатит,псори аз,тонзилит - я вообще промолчу,так как не считаю их заболеваниями!!!.
не скрою, периодически я впадаю в ипохондрическое состояние и ваще являюсь невротиком-гипостеником с преобладанием тормозных корковых процессов,что в свою очередь приводит к coitus incompletus ,а мне бы хотелось coitus prolongatus ,но я совсем не приветствую coitus paranymphalis!..потому что он погружает меня в температурную эйфорию,хотя именно субкомпенсаторная стадия дает яркую образность,ясность мысли и глубину чуств..
хочу отметить,что афффективная депривация и фрустрация не вызвали у меня анакликтической депрессии.
вот собственно и весь мой анамнез..если он кого-то заинтересовал - я могу поместить здесь особенности проводимого лечения и подробности наиболее интересных процедур.
писи.во избежание ненужных вопросов!:
coitus incompletus -неполный
coitus prolongatus-затягиваемый
coitus paranymphalis-паранимфальный (ето лучше вам не знать)..ну а что такое coitus - вы и так знаете!.

Последний раз редактировалось Ноэль, 03.05.2007 в 12:54.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
Vanguarde (08.05.2007)