Показать сообщение отдельно
(#754 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 28.04.2007, 15:17

- Магия Ситхов? Глупости. Я изучал ее, но там нет ни одной магической конструкции, позволяющей с таким колосальным эффектом влиять на разум существ. Или же перемещать в пространстве целый город. Вот уже третий день я пытаюсь узнать что бы это могло быть, но мои усилия тщетны, - Магистр потирал старые раны и косился на стоящих туманным взглядом.
- Сомневаюсь что я в силах нейтрализовать это колдовство.
Он помолчал, что-то вспоминая.
- Но пару десятков лет назад, я читал в Великой Библиотеке летописи старых пилигримов, прошедших эти земли вдоль и поперек. Среди их народа ходили легенды о духе дочери первого эльфийского короля. Очень давно этот остров населял лесной народ, пока не случился Переворот...
Эти пилигримы верили, что дух даст ответы на три любых вопроса... если дать ему что-то взамен. Что конкретно, в летописях не упоминалось. Там приводилось даже имя одного темного эльфа, который совладал с духом и получил нужные ему ответы. Салагор Странный кажется... Правда он вскоре трагически умер, подавившись вишневой косточкой...
Старые легенды оживают, прах поднимается из земли... Кто знает? Может и это сказание - правда? Но есди бы можно было узнать ответы на три любых вопроса, то загадка, которая сейчас в двух шагах от меня, была бы решена... В любом случае, мсето где по древним слухам обретается этот дух я знаю. Это к северо-востоку отсюда, Сумеречный Лес. И учтите, если вы все таки осмелетесь пойти туда, то только я смогу провести вас так, что бы потом можно было выйти назад. Те места хранят много непредсказуемых сюрпризов... Если вы меня убьете, то не дойдете ни туда, ни обратно.
Магистр встал, одернул на себе подранную мантию и снова глубоко задумался, глядя на свою руническую писанину.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Painkiller за этот хороший пост:
NikaFernanda (28.04.2007)