Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Sentwo вне форума
Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2007, 15:02

Цитата:
Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
Дык, нада человека узнавать на 99 %, прежде чем жениться, или выйти замуж, в чем принцип - чем больше узнаешь - тем больше не хочеться терять)
Вен, настолько хорошо познать человека практически не возможно....ИмХО..

Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
В любимом человеке всегда должна оставаться частица таинственности, неизвестности. Это как по мне единственное, что может поддерживать чувство любви на протяжении какого-либо времени... Когда все прочитано -- оно неактуально и неинтересно... Я например почти никогда не пересматриваю фильм дважды... Только, если действительно не уточнил каких-либо деталей для себя... Но пленка постоянна там нет сюрпризов... и что касаеться супружеской жизни, она не должна быть похожа на кино -- рано или поздно надоедает...
Правельно, но не бывает ли такого, что с пустя некоторые время пересматривая тоже самое чуствуеш и воспринимаеш совершенно подругом, ведь ты прав пленка постоянна, но мы то нет.....

Сабж
Знаете, ув.аффтор, если чесно тема немного смахивает "Какой должен быть идеальные парень\девушка"ну эт ИмхО.....а так думаю предсказывать глупо, все будет идти своим чередом, всем образуется и там уже будет видно с кем, где и как...


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием