Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

E.L. вне форума
Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 23.04.2007, 23:01

Цитата:
Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
Дык, нада человека узнавать на 99 %, прежде чем жениться, или выйти замуж, в чем принцип - чем больше узнаешь - тем больше не хочеться терять)
Ну ты наверно загнул про 99 %...
Мне почему-то наоборот кажеться -- узнавать человека нужно в разумных пределах... То есть то, что он есть как индивидуальность, субьект морали...
Слишком стремиться узнать его внутреннее состояние, когда оно не вызввает беспокойства, по моему излишне...
В любимом человеке всегда должна оставаться частица таинственности, неизвестности. Это как по мне единственное, что может поддерживать чувство любви на протяжении какого-либо времени... Когда все прочитано -- оно неактуально и неинтересно... Я например почти никогда не пересматриваю фильм дважды... Только, если действительно не уточнил каких-либо деталей для себя... Но пленка постоянна там нет сюрпризов... и что касаеться супружеской жизни, она не должна быть похожа на кино -- рано или поздно надоедает...
Вот все же возвращаясь к вторичному просмотру -- иногда хочешь чтоб там (в сюжете) в определенный момент все пошло в ином русле... но нельзя... А жизни можно и нужно!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо E.L. за этот пост:
CagucT (12.07.2007), Ноэль (23.04.2007)