Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Романтик
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2007, 09:54

Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
М-да... А что такое узы крови?? Кто ними связан? Брат с сестрой, ребенок с матерью??
То есть ты утверждаешь, что "нормальный человек" всю жизнь должен обитать вместе с родственниками. Тут уже инцестом попахивает, а если не так, тогда вообще не вижу смысла в такой жизни.
Но ты отметь и то, отец и мать тоже между собой никак не связаны "узами крови"...
И вообще хотелось услышать твои соображения по теме "Если не так, то как по другому"... У меня варианты закончились
Ха ) спасибо, улыбнуло. Лично я уж несколько лет живу отдельно от родителей. Инцест не приемлю категорически :D
Я несколько объясню. В моей отдельной от родственников жизни было несколько молодых особ, желающих так сказать разделить быт. Не выдержал.
но в то же самое время, глубоко убежден, что просто люди были не те, что когда любовь (да, да, та самая воспетая Шекспиром, Вергилием и описанная школьником на парте и многими другими) озарит небосвод и перевернет мир с ног на голову, все описываемое в негативе вдруг станет мило сердцу и любимо
ну а пока этого не случилось... считайте меня романтичным цыником :D
Ответить с цитированием