Показать сообщение отдельно
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для MX

MX вне форума
SoftMaster
Очки: 6,473, Уровень: 19
Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 409
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 151 раз в 83 постах
Регистрация: 27.09.2005
Возраст: 46
Отправить сообщение для  MX с помощью ICQ
По умолчанию Обновления программ - 22.04.2007, 18:08

Ситуация такова, что при наличии на портале семи с половиной сотен программ обновлять 16 из них в неделю (понедельник и четверг) становится всё больше не актуальным. Поэтому попробую для начала - вторник, четверг, суббота. А там, видно будет.
Догадываюсь, что пишу сейчас это сам себе поскольку в теме по необходимости обновления того или иного софта Эти программы рекомендуется обновить активность была практически нулевой.
Однако есть тут и ещё один момент. Начинаю ощущать, что держать в памяти названия всего, что есть на портале всё тяжелее, поэтому я бы не расстроился если бы вы напоминали мне что-то обновлять (разумеется будучи уверенными в наличии новой версии), ветка ведь есть на форуме (или можно в ICQ[local] 332233). А также скачивали при возможности обновления и делились ими с порталом (только если есть на softportal'e прога с русификатором и "лекарством", то давать английскую и без "лечилова" думаю не стоит).


Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MX за этот хороший пост:
Joyse (22.04.2007)