Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

SailaS вне форума
no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 16.04.2007, 21:42

Алкоголь стимулятор или вред?
Цель: показать влияние, алкоголя на организм среднестатистического мага.
Средства: Стопка, Бокал, Стакан, фужер, бутылка Абсента, водка Хортица срибна(05), 2 литра пива "Черниговське мицне", Вино "Кровь Монаха", Мартини низкокачественный (тоетсь подготовился основательно).
берем среднестатистического мага лет 45, садим его на стул, засовываем в рот зачетную воронку, для вливания жыткости. Если маг сопротивляется и пытается колдовать, пара ударов по голове зачетной ножкой от стула, на долго отобьют у него охоту шалить. Через воронку вливаем магу 200 грам водки хортица, что бы его немного успокоить, спокоиный маг- безопасный маг, теперь можно начинать експеремент, хлипкий организм мага после 200 грам этой самой адской воды, разительно миняется, маг начинает кричать, да я вас все згною/спалю/прокляну. На это можно не обращять внимение, даем средне статистическому магу стопку в праавую руку, а в левую бокал пива, наливаем 50 грам водки, и 400 грам пива, заставляем разнообразными ухищьрениями, мага, выпить все это, и наблюдаем за интересными ефектами:
1. Маг преобретает невиданую силу и увереность в себе, с криками "Ктулху еще себя покажет, он прыгает по комнате, пытаясь запустить фаирбол, либо фростбол во все что движется, но так как пупковая энергия изкарежена алкогольным опьенением, то это без результатно.
2. Успокоившысь маг приземляется обрано на стул, и пытается сотворить мегамагию нового поколение называемую "жыдкая струя смрада" (название примерное, ибо магия новая и неопробованая, досканально доказано что она имеет биологические составляющие, и досканально существует) в момент исускания магом этой зачетной магии, следует успеть схватить мега артефакт нозываимый "корыто жизни" в просто народии тазик, или лохань, и закрыть данным артефактом ковер от воздействия опасной магии нашего подопытного архимага.
3.Маг отключается прямо на стуле.
Дальнейшие опыты продолжатся завтра, ибо маг не в состаянии их продолжать, а маги нынче дифицит, продолжение данного научного труда, будет опублековано после отходняков подопытного. Всем спасибо за внимание......
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SailaS за этот хороший пост:
ataman (16.04.2007)