Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 16.04.2007, 18:10

Я протестую. Мнение ошибочьно по поводу источьников енергии. Маги народ неордлинарный и берут енергию из разных мест, а не только из пупка, вот по енергии и можна наверное разделить магов на какието что-ли школы?).

Хаос: Подчиняя своей силе воле хаотичьно движение атомов, маг генерирует атомно енергетический шар внутри которого запускает цепную реакцию. Вот так получаеца серьезный конкурент фаербола.

Внушение: Маг внушает всем вокруг (с помошью карманных часов на длинной цепочьке, или же просто вращяя глазами\руками\словами\другими материальными и духовными объектами-учасниками заклинания) факт существования фаер бола.

Культ Дурмана : несколько мухоморов\пяток травки\ шышек дурмана\сальвия дивинтрум\или используя другие чарующие свойства некоторых природных материалов, и орден белых цветов всем присутствующим на момент таинства составом бегают за фаерболами, играют ими в футбол, разговаривают с ними по душам, деляться размышленияи о дуалистическом устройстве мира, размышлениями о Боге.

Мах-Йох: Процес длительный. Знание - Сила вот девиз Маха-ЙОха. Сосредотачиваясь и медитируя МАх-ЙОх обращяеца к Силе внутри себя, к темной или светлой стороне. И среди бесконечьных потоков информации, которые предоставляет сила (например: как научиться с завязаными глазами штыркать плазменным мечём литающие механические шары) Мах-Йох находит необходимую касающеюся нужного нам фаер-Бола, комкает из бумаги шар (Бол) добовляет зажигалкой елемент Фаер. Не раз и не два уже вздрагивали Миры от МОщи ЙОхав.

Инженеры Миров: Эти же просто конструируют мир где фаерболы являюца разумным населением.

Рунная Магия: Произносит древние слова над исчерченым рунами линолиумом вызывает из тартаров фаер бол.

способов раздабыть магическую енергию бесконечьное количество: принести жертву богине Кали, Артефакты, стихии(огонь вода земля воздух итд)..

Прицеливание и вектор движения Огненого Шара.
Уже многие тысичелетия маги применяют технократические уловки вроде вентилятора, бадбинтонной ракетки, бейсбольной биты или используют простейшие законы механики (см. Учебник по магии. Параграф 4: Швырятельные и пинательные пасы) Фаербол по сути своей являеца шаром и шар этот легок, так как в большинстве случаев сотворен енергией духовной, самое главное в сложном кудесницком ремесле после сотворения заклинания - выжить. Совершенно не важно каким способом будет запущен в цель фаербол, важным являеца факт попадания в цель и отсутствие увечий у кастующего.


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ganj за этот хороший пост:
DominiCanis (16.04.2007)