Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 15.04.2007, 00:21

Цитата:
Сообщение от NikaFernanda Посмотреть сообщение
Дело в том ,что неделю назад у меня слетела Винда. Мне ее переустановили. Все слетело причем. Слетели дыже деления дисков, полностью. Короче, чистый камп, совсем. Вот после этого пошли разные новые лаги. То это, то еще что-то...
Хм, переустановить драйвера? Это те ,которые на звуковую карту? они идут на диске в комплектации компа? хм, надо поискать.... пасиб, за ответы=)
Вобще Винда к диску Д и к другим, кроме того на котором она установлена имеет слабое отношение. Ну это так к слову.
Если говоришь, что лагов много и разных - лучше, конечно, сделать переустановку системы с полной (небыстрой) предварительной очисткой диска С
Сложно ее ставить только первый раз (современные системы становятся пратически автоматически), но если сомневаешься лучше попроси кого-то, кто знает
Если систему нехо сносить, просто обнови драйвера. Они, как правило идут в комплекте, но и на софтпортале их хватает. Важно знать ее название.

Также совет, если все же будешь переустанавливать, сохрани ценные файлы с С и сделай на Д или на СиДи себе папочку с программами и драйверами, которыми тебе будут нужны в первую очередь.
Также выпиши себе где-нибудь сетевые настройки, пароли разные (если вдруг не помнишь), копии Избранного в браузере (вобщем все что сотрется с С, но нужно будеи потом)

Это я почему такой "шибко грамотный" стал, потому как сам недавно первый раз Винду переустанавливал
Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
Те файлы, которые не распаковываются архиватором не обязательно битые...они в действительности просто не rar-файлы... расширение поменяли и иконка архиватора появляется автоматически... Такие файлы открываются другим приложением и все...
Могу предположить, что если они скачаны с софт портала, то открываются с помощью Алкоголя... путем монтировки на виртуальный диск
Подавляющее количество программ с софт-портала идет зархивированные. А программы-виртуалки, это нонсенс, не встречал таких еще, разве что сама Винда

А вобще совет всем, если нужна техническая поддержка, вы пишите в форум софтпортала (он есть в рамках нашего форума) Там есть мр.Л. Он очень шарящий человек и практически всегда помогает, но желательно проблему сформулировать как можно грамотнее и подробнее
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Bes за этот хороший пост:
Ноэль (15.04.2007)