Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2005, 22:34

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
1. Мои мотивы - тебе не известны, ибо они скрыты в моей аватаре. Ладно, только тебе скажу (только никому не говори). (посмотри в верхний левый угол моего сообщения). Видишь, внутри той вращающейся сферы пробивается яркий свет, этот свет - есть откровение удерживаемое ныне внешними обстоятельствами, вам дано видеть - только лучи пробиваемые сквозь оболочку, сквозь оболочку вам недано видеть, ибо только избранные могут видеть сквозь оболочку, и вам недано знать - о содержании откровения находящегося внутри, ибо что-бы узнать тайну откровения и начать видеть сквозь оболочку - надо разгадать загадку аватары: 1) почему сфера вращается против часовой стрелки? 2) зачем во внешней оболочке сферы - есть отверстия, и почему они расположенны именно таким образом и зачем нужна внешняя оболочка? 3) сколько нужно сделать оборотов вокруг своей оси этой сфере - чтобы понять её значение, и начать видеть сквозь оболочку, и узнать тайну откровения света находящегося внутри?

2. У каждого должен быть - только один вариант восприятия Библии (кто хочет понять Её - истинно, тот поймёт Её - истинно), а кто поддаётся на коментарии - сначала одного коментатора, а потом другого коментатора - тот слаб. Коментарии должны иметь только пояснительный характер в области отдельных слов.

3. Поэтому я - и не хожу в определённые собрания, но со всеми ими общаюсь, ибо Истинную Церковь надо искать и находить.
1. Все дерьмо, адин я Д'артаньян. Знаем, проходили.

2. Истина не может иметь множество трактовок, иначе это не истина.

3. Тем не менее ты делаешь это с успехом и без собраний, пытаясь навязать свою точку зрения. .


йа креведко
Ответить с цитированием