Тема: Easter Cup 2007
Показать сообщение отдельно
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

CagucT вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 25
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2007, 15:21

Все хотят сверхинтересного футбола и думаю что все не менее хотят добиватся результатов своей игры в виде очков или побед
Вопрос как они добиваются результата мне абсолютно безразлично...
Забрасывая,выбрасывая,крутя угловые... и т.п.
Я соглашусь с тем что немного как по мне это недороботка ЕА Спортс...
Раз есть возможность забивать проще, говорю от себя :"забивайте мне как хотите!",против всего этого просто надо старатся грамотно играть в защите или уже отвечать в том же стиле...
Почему каждый не может крутить с углового или все 90мин кидать зашиворот защитникам?Неумение?Боязнь того что про тебя скажут другие?Или ж елание играть без таких "приёмов"?-респект от меня...-если именно так...
Уверен почемуто в одном,что несмотря на все эти посты...все будут играть как и играли поставив по 20 раз "Спасибо"...
На официальных турнирах запрещено пользоватся "именно этими недороботками ЕА Спортс"(заброс с половины,подача в вратарскуюс угла,контроль (длительный) на своей половине и т п),есть судьи которые за всем этим следят...
У нас с вами "другой случай "..-тоесть "Можно всё"-значит решать каждому как играть...
конечно ,щас буду слушать :"а зачем такой футбол?....." Мое пожелание "эстэтам" : " отвечайте своими сочными многоходовками и сверхкомбинациями на их " примитивные" стремления к забитию гола..."
Я не в коем случаи не агитирую против признаных"эстэтов" ,и не хочу чтоб прочитав это люди начали делать то что не делали


СagucT считает что это тоже правильно ...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо CagucT за этот пост:
Inter (13.04.2007), zladei (13.04.2007), Ноэль (14.04.2007)