Тема: Easter Cup 2007
Показать сообщение отдельно
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Адриан

Адриан вне форума
Живу тут
Очки: 2,510, Уровень: 11
Очки: 2,510, Уровень: 11 Очки: 2,510, Уровень: 11 Очки: 2,510, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 145
Благодарил(а): 302
Поблагодарили 329 раз в 117 постах
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: м-н Трагический
Отправить сообщение для  Адриан с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2007, 08:18

Впринципе,можно согласиться с вами двумя....Вы оба говорите то,что делают люди в нашей сетке,играя в фифа......но Zladei, если ты хоть както,хоть на 5% игроков в фифа повлиял - поповоду забрасывания на "чаек".....то тут твои шансы мизерно малы.....Ты собираешься посмотреть "кто реально за хороший футбол"......Это не смешно выглядит?(Я за реально хороший футбол гг )Я не буду продолжать тему насчёт угловых.....но хочу сказать одно: ты конешно делаешь правильно,что переубеждаешь, и я соглашаюсь с тобой....но,есть одно НО....Люди как били,так и будут бить таким образом угловые......Ты вообще посмотри на тех кто играет барсой....Ты посмотришь на расписание и турнирную таблицу серии Б- там уже 6 Барселон.... из 20 команд.И куда это дело свистит??Помоему не каждому нравиться смотреть на расписание и видеть,что дпустим и в 3,и в 5,и 6,и в 8 .....турах ему играть с Барсой.....Никакого разнообразия.Некоторые - вообще мну говорят,что вот мол играть другой командой я не умею....вот и всё,что тут вообще за угловые говорить....Конечно,я не говорю,что мол те кто играют барсой,бросайте её и давайте лобайте другой командой + угловые подтяните,а то это не дело...

Спасибо всем,кто меня понял...

(P.S. Zladei-кста,мну нравиться твои сообщения-сочинения.... )


Только через грустный опыт отстаивается золотой фонд медицины... Н.Амосов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Адриан за этот пост: