Тема: Easter Cup 2007
Показать сообщение отдельно
(#59 (permalink))
Старый
Vetal
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.04.2007, 23:44

так все и бросились прекращать закидывать за спины и крутить с угловых..
ты знаеш одними просьбами к толпе не добьешся ничего.. думаеш я раньше занимался закрутами в ворота? нет.. просто дурной пример - заразителен. и если тебя обидело , что я тебе такой положил, то в следующих играх с тобой (можеш даже не мечтать что их не будет) такого ты не увидиш. та и в остальных играх. принцип Ламера.
Не один ты у нас великий игрок.. (это насчет зазнайства). вот , а ребята , пусть даже на голову ниже чем ты , Злодей, будут играть так , как они умеют.. и в этом ничего сверхьестественного не будет.. Каждый Др***т как хочет.
Меня тоже очень парит , то что в серии Б добрая половина народу играет закидками за спину на быстрых игроков.. но и с ними можно играть и побеждать.. В одном с тобой согласен.. что море удовольствия ты от такого матча не получиш.
И еще одно, может ты и считаеш меня ЛАМО .. знаеш.. в общем это твоя точка зрения. ведь каждый может высказывать своё мнение. как по мне , некорректный получился разговор.
в общем диалог этот меня этот разговор.. мла.. вот и все.

Последний раз редактировалось Vetal, 12.04.2007 в 23:48.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
CagucT (12.04.2007), keen (13.04.2007), zladei (13.04.2007), Адриан (13.04.2007)