Тема: Easter Cup 2007
Показать сообщение отдельно
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для zladei

zladei вне форума
Живу тут
Очки: 3,033, Уровень: 12
Очки: 3,033, Уровень: 12 Очки: 3,033, Уровень: 12 Очки: 3,033, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 175
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 160 раз в 60 постах
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Отправить сообщение для  zladei с помощью ICQ
По умолчанию 12.04.2007, 23:04

Уважаемые игроки нашего чемпионата...в последнее время участились случаи подач угловых в створ...я понимаю что для таких ударов мастерства особого не нужно...бьёшь по воротам вратарь тащит угловой...а там какие проблемы...смотришь на 11 метров...нажимаешь кнопочку Д зажимаешь на 1\3-1\2 и мячик в сетке...не спорю это эффективно...но мы играем в футбол прежде всего...для кого важна турнирная таблица вперёд...делайте забросы...подавайте угловые...и т.д...но смысл...вы что от этого станете нормальными игроками в фифа
Итак...в чём суть моей просьбы: игроки...одумайтесь...перестаньте так бить угловые...ну неинтересно...ну мне что проблема научиться и играть также...просто не хочу...хочу в футбол играть...и думаю это хочу не только я...садист,адри,вад никто так не делает,никто не забивает такие шальные мячики ...
И нечего брабус говорить что результативность от твоих ударов напрямую в створ и от моих разводов и навесов одинаковая...это не так ты и сам знаешь и не зря на официальных турнирах следят за угловыми чтоб их так не подавали...запрещено и всё! и точка...
Я не прошу запретить...а просто подумайте ну нафиг оно вам нужно...поиграйте в футбол...получите удовольствие даже от счёта 3-0 не в вашу пользу...Цены и опыта от победы полученной забросами или угловыми никакой...

Сплошной сумбур но кто хотел тот понял...


P.S сообщение не должно остановить игроков от использования этого прикола...просто увидем кто реально за хороший футбол...а кому всётаки статистика важнее...и всё тут

Последний раз редактировалось zladei, 12.04.2007 в 23:29.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zladei за этот пост:
CagucT (12.04.2007), Inter (13.04.2007), keen (13.04.2007)