Показать сообщение отдельно
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.03.2005, 16:00

Цитата:
Сообщение от tosser
1. Я раскусил ваши мотивы.

2. Комментируя вы создаете еще один вариант восприятия, увеличиваете количество возможных методов отклонения настоящих верующих от пути.

3. Тем самым ненулевая часть верующих сбиваеться на путь ересианства, и прочих сотонинских заблуждений.
1. Мои мотивы - тебе не известны, ибо они скрыты в моей аватаре. Ладно, только тебе скажу (только никому не говори). (посмотри в верхний левый угол моего сообщения). Видишь, внутри той вращающейся сферы пробивается яркий свет, этот свет - есть откровение удерживаемое ныне внешними обстоятельствами, вам дано видеть - только лучи пробиваемые сквозь оболочку, сквозь оболочку вам недано видеть, ибо только избранные могут видеть сквозь оболочку, и вам недано знать - о содержании откровения находящегося внутри, ибо что-бы узнать тайну откровения и начать видеть сквозь оболочку - надо разгадать загадку аватары: 1) почему сфера вращается против часовой стрелки? 2) зачем во внешней оболочке сферы - есть отверстия, и почему они расположенны именно таким образом и зачем нужна внешняя оболочка? 3) сколько нужно сделать оборотов вокруг своей оси этой сфере - чтобы понять её значение, и начать видеть сквозь оболочку, и узнать тайну откровения света находящегося внутри?

2. У каждого должен быть - только один вариант восприятия Библии (кто хочет понять Её - истинно, тот поймёт Её - истинно), а кто поддаётся на коментарии - сначала одного коментатора, а потом другого коментатора - тот слаб. Коментарии должны иметь только пояснительный характер в области отдельных слов.

3. Поэтому я - и не хожу в определённые собрания, но со всеми ими общаюсь, ибо Истинную Церковь надо искать и находить.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 20.03.2005 в 21:54.
Ответить с цитированием