Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2007, 21:57

я рада. что Кока держит свою линию и имеет свое ИМХО. Я рада. что ты . Painkiller . как ее друг поддерживаешь ЕЕ точку зрения.
Но я боюсь. что здравый Смысл проиграет ИГре .которая взяла ребят под свое влияние...
Пошла ПРОЗА. да простииттменя Raven - мастер ПРОЗЫ
Страх есть - заболеть серьезно...боюсь навсегда не выходить из дома... ...боюсь оказаться не на свободе... боюсь жить по чужим правилам... маньяков, жуть как их боюсь, иногда поздно иду по улице, вижу вокруг одни пьяные морды, оборачиваются, смотрят на меня, и тогда я просто собираю себя в руки, сильно сильно сжимаю кулаки, и только попробуй кто нибудь подойти... я верю в свои силы... но мой страх говорит, что я беспомощна... и тогда... тогда я говорю воему страху, да пошел ты! я его преодолеваю, во мне пропадает боязнь, дрожь... Но несмотря на это, в следующий раз я снова боюсь... снова все преодолеваю, и так до бесконечности. Но я пытаюсь преодолеть свой страх, и преодолею его только тогда, когда встречусь с ним лицом к лицу... ну это не дай бог конечно... Ты спросишь: А что самое самое страшное в жизни? и я отвечу. Самое страшное в жизни - не монстры из темноты, не прыжки с парашютом, не увольнение с работы. Страшнее всего - выйти за рамки собственных привычек, правил и стереотипов(содрано может быть)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ladya за этот пост:
Smile of Solitude (08.04.2007), X_tasy (07.04.2007)