Показать сообщение отдельно
(#66 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.03.2005, 14:12

Цитата:
Сообщение от tosser
дадад. Забудете. Только вот с появлением новых аккамуляторов старые модели держат по полторы недели заряд, а бюджетные новые, которые в 4-5 раз дороже, 2-3 дня. Хай энд, да, он вылизываеться по потреблению. Но. Рассказать сколько держит 1100 на штатном аккамуляторе? 6 дней. 750 мАч афаир. А рассказать сколько держит тот же 1100 на пятитысячнике? 2,5 недели. Покажи мне хоть одного владельца мобил с многоцветной полифонией и экраном, с камерой и кучей фва аплетов, у которого хотя бы неделю заряд держался на достаточном для разговора уровне? Какой смысл в мобильном телефоне, если с него позвонить по причине разряда невозможно?
Понятное дело что батарея быстро садится. Но приходится чем-то жертвовать. Мне например не трудно раз в 5 дней поставить телефон на подзарядку на 4 часа. Я себе для телефона куплю новый аккумулятор, а старый (который вполне может сойти за новый ) буду брать на дачу летом или еще куда для фотокамеры.

Мне вот понтравилось утверждение нащет работы батарейки 2,5 недели. Она у тебя в режиме ожидания чтоли все время была? Или может ты редко звонишь? Это уже от пользователя зависит долгожитие "атомного генератора" .
Ответить с цитированием