Тема: Easter Cup 2007
Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Железо
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.04.2007, 14:21

Цитата:
Сообщение от koo koo Посмотреть сообщение
Способ проведения - 1х1
Место проведения - Bay Arena(Sunny day)
- Правила


В кубке принимают участие игроки занимающие с первой по восьмую позицию серии "А" и с первой по восьмую позицию серии "Б", на момент проведения жеребьёвки.
Кубок проходит с рейтинговым выбором команд, т.е. участники выбирают команды по положению в турнирной таблице (например первым команду себе выберет лидер серии «А», затем лидер серии «Б», и т.д. Одинаковые команды брать запрещено. Турнир будет проходить клубами.
Клуб должен быть выбран на момент начала Кубка, и не может быть изменён по ходу.




- ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИГРАТЬ





Запрещается играть клубами имеющими более 4 звёзд (4 разрешено) и «Арсеналом». (Думаю будет интересней, и не будет споров на счёт Барсы)

- Метод проведения


Групповой турнир 4 группы по 4 команды, из группы выходят команды занявшие первые две позиции. За тем с 1/4 Кубка игра идёт по системе Playoff т.е. 1 игра между двумя командами которая и определит полуфиналиста, финалистов и победителя.


В групповом турнире играется по одной игре каждый с каждым. Играется 90мин игрового времени после которых фиксируется результат. В 1/4ю выходят команды занявшие первые 2 места в группе, в случае равенства очков:

1) Личные встречи
2) Разность забитых и пропущеных голов
3) Результативность той или иной команды
4) В случае не выявления победителей по первым трём пунктам играется матч между претендентами победитель которого и пройдёт дальше.
При ничьей в этом матче играется дополнительное время и пенальти.


Жеребьёвка будет проводиться следующим образом:
В группы попадут по 2 игрока из разных серий (2 из серии «А» и 2 из серии «Б»)


- Настройки


уровень сложности: World Class
скорость игры: normal
продолжительность тайма: 6 минут
травмы: включены


Результат игры остается неизменным, даже если после матча обнаружится, что какие-то настройки были не выставлены.

По спорным вопросам обращаться к организаторам ICQ (1229),(2149)

Организаторы оставляют за собой право изменить правила в любой момент турнира.
Я так понял первым выбирает команду лидер серии А
2-выбирает лидер серии Б и т.д.
Я ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛ
ЖЕЛАТЕЛЬНО НАПЕШИ МНЕ В ЛИЧКУ
Ответить с цитированием