Показать сообщение отдельно
(#17 (permalink))
Старый
-Meronishe-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.04.2007, 23:42

Взросление человека зависит на прямую от него.Конешно немалу роль в етом процесе играют родители которые сушим образом пытаютса замедлить етот процес и до 20 лет ждать тебя дома после 9.Но ето всё ерунда я реально без шуток лет с 15 мог спокойно потерятса на пару дней у друга и без всякого шума и криков хотя у меня даже шас есть друзья кототым в раёне от 16до18
и они даже шоб на сраную дискотеку до 2 -3 ночи по часу дома сказки радителям заливают.
Но всеровно на аснавании етого нельзя неково назвать взрослым.Взросление ето в первую очередь самостоятельность умение логически думать и обмозговано разговаривать.
А нашёт фразы што (Ребёнок взрослет когда думает што взрослеет.А на самом деле ребёнок стал повыше ростоми меньше улыбатса ...) Размер большой роли неиграет (за исключением мужских половых органов и женской груди ) А нашёт улыбок как я гдето когдато слышал так серёзное лецо ето не признок ума :::: Само больше ошибок в мире за всю историю сушествования человечества совершалось именно со строгим и умнім выражением лица ...
Так-што улыбку доушей и знайте што в душе мы все взрослые (Убедительная прозьба мой топ не критиковать)

Последний раз редактировалось -Meronishe-, 01.04.2007 в 23:59.
Ответить с цитированием