Показать сообщение отдельно
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Andre вне форума
Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 01.04.2007, 22:28

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Уважаемый Андре!

Мне очень жаль, что мои способности в эпистолярном жанре остаются вами непонятыми. Я попытаюсь конечно стараться писать более близким вам языком, но ничего не обещаю - издержки штиля, который сформировался за долгие годы, знаете ли, будут мне серьезной помехой.
Судя по тому что слово "чушь" вас задела, вы либо один из организаторов этих псевдореволюций, либо фанатичный участник.
В первом случае - желаю вам успехов, материальчик всегда найдется, не переживайте.
Во втором - боюсь, вам проще не читать моих постов на данную тему. Сэкономите нервную энергию =)
В остальном - я не демонстрировал никакого сопоставления в крутости ни с кем.
Если вы ассоциируете себя с управляемыми массами - я тут не при чем.

Я очень рад, что вы меня засунете за пояс в "других планах". Но мне от этого не холодно и не жарко. =)
Гы улыбаюсь, говорили, балакали, cіли та заплакали ... Ну и? что то путнее написал? как по мне? - нет, опять излишки образованости и попытки показать "себя". Нет смысла с твоих постов, незамечал их раньше, невижу и сейчас, всеравно кто тебя будет защищать (пример: Ладья) - мое мнение не поменяеться, уж больно "дубовый" Я в этих вопросах. Смысл в одном, начни писать понятным для нас языком, для нас, для простого го народа.


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andre за этот пост:
Insert (02.04.2007), noodles (03.04.2007), Ноэль (01.04.2007)