Показать сообщение отдельно
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.04.2007, 22:12

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Насколько твоя реплика задевает ( меня лично) чушь ... херушь ... да прям чувак такой крутой, честно ... 100 раз читал твои посты, неразу не увидел путнего ничего. Ты вроде чувак взрослый (или я просто настолько мал - чтоб это все осмыслить) я непонимаю твоих реплик ... (ПОРТА вообще рулит в этом плане - такого дер.. как пишет ПОРТА я не видел даже в рубрике "Черный юмор")
Честно ребят, я домой прихожу, включаю форум, читаю, прозреваю ... Вы тут живете? нехочу отвечать за Вас ... сами знаетет ответ.
Фраза "Когда массы поумнеют уже. Никогда наверно" вообще меня убила с ног, умный и образованый чувак пишет ..., вы масса - вы мясо, я один умный вот такой ... ррррр .. бредятина, можешь тут поумничать ... в других планах я тебя запросто засуну за пояс.
Уважаемый Андре!

Мне очень жаль, что мои способности в эпистолярном жанре остаются вами непонятыми. Я попытаюсь конечно стараться писать более близким вам языком, но ничего не обещаю - издержки штиля, который сформировался за долгие годы, знаете ли, будут мне серьезной помехой.
Судя по тому что слово "чушь" вас задела, вы либо один из организаторов этих псевдореволюций, либо фанатичный участник.
В первом случае - желаю вам успехов, материальчик всегда найдется, не переживайте.
Во втором - боюсь, вам проще не читать моих постов на данную тему. Сэкономите нервную энергию =)
В остальном - я не демонстрировал никакого сопоставления в крутости ни с кем.
Если вы ассоциируете себя с управляемыми массами - я тут не при чем.

Я очень рад, что вы меня засунете за пояс в "других планах". Но мне от этого не холодно и не жарко. =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием