Показать сообщение отдельно
(#151 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

NikaFernanda вне форума
Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
По умолчанию 01.04.2007, 02:33

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
Конечно делю, а как же иначе? Но делю я их только по нравственному воспитанию. Люди равны, но не одинаковы - вот как я считаю. Аспекты духовных морально-эстэтических ценностей самых разных людей отличаються друг от друга, так же как и их мнения. Я мог бы сказать что люди бывают добрые и злые, или еще какие-нибудь... но слова "добро", "зло", "жадность", "любовь" - лиш звук. Так их называет человек, а мнения людей разные. Суть остаеться. Мораль у каждого своя, и только таким образом я могу делить людей, только по этому аспекту. А назовет ли себя человек "добрым" или "злым", это уже его личное дело, опять же это его мнение.
На этом я тоже прекращаю дискусию, так как мои суждения - это мои суждения, а мнение мое непреклонно. Всем спасибо за внимание.
Ну хорошо, мое слово останется послендим по вышеизложенной теме. Да Пейн, я согласна, что люби разыне.. Граница хорошо или плохо, жадно или щедро у всех разные. То, что плохо одному, может быть хорошо другмоу. так что это один из тех бесконечных споров, которым никогда не найдется один выход.. Ибо ИМХО все выходи индивидуальные и личностныо правильные. (тоетсь выход точно правилен в рамках одной личности). Вобщем, дискуссия закрывается на той ноте ,что все мнения уж точно равны, имеют одинаковую возможность существовать и быть правильными. как для меня, так важно конечно же уметь выслушать менние другого человека. и даже если оно не сходится с твоим, то понять, оценить и принять как возможный правлиный вариант. и ни в коем случа своего мнения не навязывать.. Нужно мириться с тем, что мнения раличны.. ИМХО... взаимно, спасибо за внимание, и за неплохую беседу....


Готовый ответ – смерть знания…
Истина вне слов…
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо NikaFernanda за этот хороший пост:
Ноэль (15.04.2007)