Показать сообщение отдельно
(#145 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 01.04.2007, 01:52

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Сравнение. Ок, объясню! Я это к тому, что все равны, да, да,да))! Просто у вторых есть имя! Так же и с гениями, в мире тысячи подобных им, но разница в том, что не у всех есть средства чтобы продвинуться.
Если у одних есть имя, а у других его нет - это уже разница. Это мое мнение, у тебя оно другое. Кстати, наш с тобой разговор и есть подтверждение твоих слов о существовании разных точек зрения, и в этом я не могу не согласиться с вами, коллега . Сравнивать людей можно с разных сторон: материальной (тут тебе и средства для пробития), духовной, физической... Ты же просто глобализируеш. Не было, нет, и не будет одинаковых людей. Нигде и никогда. Равных? Может быть. Но не одинаковых. Если судить по твоему, так уж и быть, то все эти должности, "имена", деньги - формальности... тоже может быть, это можно понять. Но главная разница людей в их нравственности, в их морали. Мораль формирует мнение, мнение - сознательность, сознательность - понимание, понимание - восприятие. Вот и вся разница. Именно это определяет величие поступка или человека для каждого из нас.
И кстати, не всегда одни средства решают будущее. Будь у меня несметные сокровища, я бы все равно никогда не стал бы гением в математике, например. Да, купить можно все, но я этого делать не буду, ибо таково мое восприятие. А это вопрос личного мнения. И снова все по новому кругу... Все не так просто, и в еще одной вещи ты прав, что "сложность жизни делает ее интересной". С этим я тоже не могу не согласится .


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием