Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Vitalik

Vitalik вне форума
Супер Юзер
Очки: 2,633, Уровень: 11
Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 233
Благодарил(а): 40
Поблагодарили 186 раз в 96 постах
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: 49 гвардейской дивизии д.16
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
По умолчанию 01.04.2007, 01:11

отож так и живем как любим, я читаю и мне обидно что так расуждают люди да... ценике х... дудаю догодаются люди. Родина это вторая мать а то что вы нелюбите ее скажите пожайлусто нашим политикам, на 99% уверен шо именно изза вы нелюбите хотя кто его знает...

За женщину могу сказать тоже если она уехала было изза чего там денюжка водится да и унас водится только у политиков, я тамписал в той теме за голубых повторюсь они продали завод за 200 мил. так продали своему товарищу зятю Кучмы если неошибаюсь так что вы думаете люди теперь лутче жить станут та нет бобы грызть будут.

Вот яркий пример за Николаевский судозавод Океан я там неработал коль недорос еще тока 4 курс но там как нам учителя говорят зарпалата специалиста 200$ эт как минимум. так купили его Голандцы.
И там же в Николаеве Черноморский Судостроительный завод если его можна так уже назвать купило два брата Русских так от того завода осталось только нозвание продали все что тока можно делайте вывыд про вашего х... брата я вывод сделал щас завод передали в гос. Николаева завод потехоничку начал чухотся но думаю люди которое не видели оборудывание на Судозаводах непоймут что такое запустить завод с нуля.

За россию ах вы уверены шо нас так любят посмотрите на примере тож наших братушку Беларусь Россия показала им пальчик средний помните газ в Беларусии был по 55 баков, а чета стал 250.

А вы прямо рветесь к россии шо там можно выловить непонимаю та сёла спиваются почерному живут только крупные города а мы бегаем с казанком и годаем либо отложат нам либо наложат.

Поимеют нас еще нераз с таким отношением к НАШЕЙ стране. непомню кто это сказал "Родину надо уважать "

Последний раз редактировалось Vitalik, 01.04.2007 в 01:23.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Vitalik за этот хороший пост:
Ноэль (01.04.2007)