Показать сообщение отдельно
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Vitalik

Vitalik вне форума
Супер Юзер
Очки: 2,633, Уровень: 11
Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 233
Благодарил(а): 40
Поблагодарили 186 раз в 96 постах
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: 49 гвардейской дивизии д.16
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
По умолчанию 31.03.2007, 23:35

Эх люди как там ктото говорил про гондурас (небудем тыкать пальцами) незнаю кто там прав а кто виноват у нашей власть ну покрайне мере мне сыдно за нашего голубого Януковича весь мир снего ржет (вот например последний момент припоминаю насчет НАТО да как он умудрился узнать шо большенство Украинского народа тоесть мы против НАТО, он хоть спросил нас!!! ну там когда они на выборах в парламент, заикались о референдуме насчет Русского языка и Нато де это .....извенит Референдум откуда он такие дынные выцаропал) вот недавно совсем недавно продали какойто завод вот блин забыл за 200 мил.гр. как Юлька говорила на нем можно была дето 800 мил.гр получить как минимум

Во яркий пример при политике Януковича хотя и необошлось и без помаранчевой власти наш завод Судостроительный купили за 52 мил. хотя там тока 1 кран стока стоит поверте язнаю шо пишу а назаводе их тока больше 100 как минимум, так там не токо краны.

а да где наш ваш Янукович кинотеатр наш Украина закрыли были и полатки возле кинотеатра хотел седня заснять увы там нечего неоказалось жаль. Могут сказать шо типо незнает так пусть телик посмотрит хоть раз я по 5 каналу уже наш Херсон раза 3 видел хотя сам телик несмотрю.

та многог есть такого шо мне в Януковиче ненравится, но лутче пусть будет Юлька чем этот ... промолчу ато забанят из за этого...

Да говорят шо там Юлька типо воровка украла милиарды так чеж Кучма непосадил хотя пытался и нераз чеж Янукович несмог хотя был тож при власти чеж так ...

Ну а насчет презедента нечего сказать поимел народ как ток мог.

Там еще ктото говорил шо это не ревалюция это как раз то и есть ревалюция тока мирная или вы хотите как в казахстане вроде куча народа погибло не зачем нам такое мы люди тихие. Можно культурно поголдеть

Несудите меня я высказал то что я думаю и некого невчем не обвиняю у каждого своя точка зрения
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Vitalik за этот хороший пост:
Ladya (31.03.2007)