Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 31.03.2007, 21:04

Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Проблема многих геймеров - потеря самостоятельности. неадекватное восприянтие окружающего мира. у геймера. живущего в мире монстров и виртуальных уродов. в мире фентези и камандас. проявляются психические отклонения.
Они становятся замкнутыми - побеседовать по телефону для них - УЖЕ-проблематично.
пральна! нафик нам поколение неадекватных и замкнутых психов?!..ты ему -алло!алло:..а он - ни бэ..ни мэ..
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
А здоровье?... я уже мозоль на языке натерла от постоянного напоминания. что активные игры на свежем воздухе укрепляют здоровье. и просто создают хорошее настроение=)
а геморрой?..ето вам не шутки - заработать геморрой со школьных лет..многие канешно стыдятся говорить о таком заболевании,а напрасно!!!..
геймера со стажем легко узнать по характерной походке и как жить дальше?
тока игры на свежем воздухе и причем активные игры могут спасти от игромании и геморроев!..так шо психические отклонения ето просто так - есть вещи пострашнее!..и мы не должны молчать о них!.
Цитата:
Сообщение от NikaFernanda
Я считаю, что нельзя допускать детей до 15-16 лет к таким играм(особенно сетевым, которые могут длиться месяцами).
согласна!..нету у тя паспорта - получай под**ник и вали с клуба!..мона еще организовать пикеты у клубов с плакатами и лозунгами,что бы хозяивам клубов стало стыдно..можно привлечь наших депутатов,что бы в верховную раду был внесен законопроэкт о запрещении допуска к играм лиц,не достигших 16 лет!...предлагаю поручить Нике сбор подписей - она ответственная и справица!..потому шо поговорили и забыли! а надо шо то делать!
2Ладя - аськами тут не поможешь!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ноэль за этот пост:
NikaFernanda (31.03.2007), wouldnt_even (01.04.2007)