Тема: Поцелуй
Показать сообщение отдельно
(#153 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.03.2007, 15:22

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
)))))) о да))))..я периодически перед сном тренюсь с подушкой))..хрю..а также я прочла в журнале,что полезно надувать воздушные шарики - это развивает объем легких и тем самым ты будешь готова к самым затяжным поцелуям)
Прям страсти какие-то), затяжные на сколько - на 5 часов, слушайте), так это - можно будет под водой не дышать))), действительно хороший совет - а еще вместо насосов - мячи будем надувать, а объем легких, как мне кажеться, тут не причем), он изменяется только по массе тела и объёму груди и соответственно грудной клетки, так, что супер затяжного не получиться - кислороду не хватить), советую - дышите глубже и целуйте любимых, так, как в последний раз - чтобы они этого не забывали, а наоборот хотели больше и больше(прям эротика, какая-то), что не говори - поцелуй играет большую роль в жизни любого человека - то ли страстный, то ли просто поцелуй(встречный, так сказать); по-поцелую можно много, что узнать о человеке. Бсыгологы говорють, что по-поцелую можно и настроение прочувствовать, устал человек или нет; некоторые утверждают - что можно мол характер узнать по-поцелую.
З.Ы. Я только одно скажу - в любом случае, поцелуй связывает многих из нас друг с другом, так что - "Цілуйтеся - бо ви того варті" (с)

Последний раз редактировалось Vendetta, 26.03.2007 в 15:24.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Smile of Solitude (26.03.2007), Ксюша (26.03.2007), Ноэль (26.03.2007)