Показать сообщение отдельно
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2007, 13:59

Украина - Литва - победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим! После фарерского месива мышцы конечно у наших ребят не в лучшем состоянии. Но они профессионалы и справятся.
Израиль - Эстония 1. Израиль показал себя как непростая команда. Думаю домашняя игра с аутсайдером должна завершиться для нее победой.
Венгрия - Молдавия 1. И тут не вижу для хозяев, несмотря на их хреновую игру в цикле поводов не выиграть. Может Молдавия конечно вымутить ничейку, но думаю это не произойдет.
Турция - Норвегия - самая загадочная группа. Результаты в ней не поддаются логическому анализу. Рискну предположить что Турция продолжит свой вчерашний успех. Хотя южным командам свойственно расслабляться, а северяне после домашнего позора от Боснии наверняка будут мотивированы донельзя. Битва ожидается.
Лихтенштейн - Латвия - Ну и матчики выбираете =) Победа Латвии.
Северная Ирландия - Швеция - интересная пара. Думаю ничья. Которая всех устроит.
Ирландия - Словакия - Словакии победы точно не видать. Сможет ли отстоять ничеку? - трудно сказать. Ирландия очень неровно выступает, потому все возможно.
Словения - Нидерланды - Какойто стопор небольшой у "страны тюльпанов". Вот дома с Румынией нулевка. Не исключено что такое же будет и в этой встрече. Но всетаки отдаю победу Голландии.
Польша - Армения - 1 без вариантов
Азейбарджан - Финляндия 2 без вариантов
Сербия - Португалия - веселый матч. Ничего в нем не берусь предсказать. Соперники оба приличные, сербы после "опуска" от Казахстана будут злые как черти, Португалия тоже уже в этом розыгрыше начудила.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Roden за этот хороший пост: