Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2005, 19:39

Цитата:
Сообщение от Max
Дааа, помнится, помнится те времена, тока мне повезло больше, вырос в Херсоне, да и мультики помнится каждую неделю привозили в садик в таких будках, чуть больше ГАЗоновских и крутили фсякий Ералаш и Ну погоди и ещё какой-то бред, самая крутая вода тогда считалась "Байкал" во помню очереди по 2 часа за пару бутылками стояли, а обладатель колекции более 10-ти бобин считался крутым парнем на селе , компы я застал уже покруче БК не помню цифры целых 10Кб оперативной памяти, тогда они стоили в цену нового Запорожца, а IBM286 с частотой 10МHz и памятью 256Кб тогда стоил ровно два новых жигуля около 14000 советских рублей их привозили только для крутых. Помнится как-то у одного типа купил фотку (1 советских рубль), ну там мужик на женщине лежит и главное ничего не видно, только мужика спину и женские ноги, так меня менты словили с этой фоткой, во скандал был, хотели с пионеров выгнать - это тогда считалось большим позором, а за произнесённые мной слова вслух "проституция - это зарабатывание денег", меня выгнали со школы, правда потом при больших усилиях восстановили. Тупые времена были, так, что дети нового поколения, радуйтесь, что у вас такая беззаботная жизнь
радуемся безмеры.. правда стоит отметить что у каждого поколения и времени - свои проблемы, и называть жизнь текущего поколения - беззаботным - было бы не слишком правильно... ну как всегда имхо..


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием