Тема: Молодежь
Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 18.03.2007, 23:42

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
хм...а не лучше это чем морально разлогать себя?
Ходить "с пивом" в 14 лет...та какой!видел 8 лет малому с пивом ходит в одной руке,с сигаретой в другой!
да-да..разлагаюцца прямо на глазах..да что 8 лет?!..я видела малого 6 лет он с пивом ходитв двух руках,а в зубах сигарета и еще собакам подзатыльники..ой нет..подзадники раздает..

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
По-твоему это не деградация?!
та не вопрос! полная причем!

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А то что у нас молодежь антисемитесты?многие конечно. Хотя это много где так...но все же.
антисемитесты в самом отвратительном проявлении..фуу..и причем многие..и причем много где как..но все же есть..да..

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
или то что половые отношения в 13-14 лет уже нормально?или что устпупить место бабушке в автобусе уже считается подвигом?Может я чего-то не понимаю?просветите!
извините,вырвалось.
та не извиняйся..ясно дело вырвалось..понимаю твое возмущение..какая там бабушка в автобусе? им не до того..они едут и думают дома шнурки или нет..удастца им вступить в половые отношения сегодня или все таки придется делать уроки..и при етом им даже не приходит в голову не то что место уступить старушке,а что б элементарно презервативами запастись..и куда катится это мир?!..

Цитата:
Сообщение от X_tasy
П.С. я пиво вобще не пью.. писала не с себя конкретно, а с друзей и знакомых))
уффффф..аж полегчало)) ну слава богу шо не с себя,а то я уже подумала шо мы тя потеряли)..

писи.Tim and X_tasy))..вас осталось тока на лавочку посадить и ведро семочек дать))..ну в точь бабульки у подъезда)).."мда..не та нынче молодеж пошла" (с
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ноэль за этот пост:
CagucT (21.03.2007), Smile of Solitude (18.03.2007)