Показать сообщение отдельно
(#572 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

NikaFernanda вне форума
Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2007, 16:54

Цитата:
Сообщение от Joyse Посмотреть сообщение
-Тваююю налееввоооо! - Джойс так подпрыгнул от неожиданости, что мог бы ухватится за сталактиты на потолке ))) . -Черти бы тебя взяли, девченка, ты напугала меня до смерти! Еще немного и я бы всадил бы в тебя пулю! Фуух! - он успокоился, слишком возбужден был. Окинул взглядом новичка и проговорил :
-Ты кто такая? Какого тут делаешь? Пришла составить компанию парочке мертвецов ходящих, кровожадному пирату и этим длиноволосым парням сюда, в подземелье?
Несмотря на опасность, безрасудный пират оглушительно захохотал.
Привыкшие к темноте глаза узнали в девушке эльфа. Джойс скривился в презрительной улыбке. Но с наслаждением впился взглядом на юное женское тело. Медленно поднимал взгляд, с ног до головы, и его лицо расплывалось в жестокой улыбке. Привычные мысли возродились в голове. Та девченка в лесу его насторожила, а эта показалась подарком судьбы. "Давненько я не ********. Фортуна повернулась ко мне удачей! Глупая девченка, после подземелья не мешало бы развлечься...." (пошлый он, но извиняйте, таким придумали )
- Не стоит так похотливо смотреть, дорогой... можешь оставить свои привратные мысли.... ты уже заметил, что я ельф, что тебе еще нужно знать? ах, да, нужно отметить... Я темный эльф... - проговорила Рада, презрительно взгянув на пирата.
Остальные пока молчали... Похоже мысли завели их дальше чем этого похотливого пирата...
Рада решила, что несмотря на то, что больше не смысла скрываться в темноте, лучше все же не подставлять себя лишний раз обозрению столь подозрительного сборища живы и уже не совсем живых существ...


Готовый ответ – смерть знания…
Истина вне слов…
Ответить с цитированием