Показать сообщение отдельно
(#14 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2004, 18:06

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
А Вильямс как туда попал. Помоему одной победы над старичком Тайсоном мало для такого титула. В таком случае туда надо записать всех кто выграл Холифилду, ведь он Тайсону не уступал даже в свое время. Ребята, уже если составляете анкету так пихайте туда нормальных бойцов.
С Рахманом тоже можна поспорить. Вот если он еще пару боев проведет на уровне последнего. можна и поголосовать за него. Хотя Кличка он не сдужает.
А ты уверен что Вильямс не победит Кличко - возьме слова обратно когда такое случится. Я его туда поставил - потому как считаю его перспективным хоть уже ине молодой он - должен был быть один в списке такой - все остальные чемпионы+ Тони а Рахман за победу над Льюсом

Хочу не много про Владимира - я считаю что Брюстер победил по правде - бой я смотрел и все прекрасно видел - пора ему заканчивать карьеру и не пытатся воскреснуть.

Если Виталий же победит Вильямса безупречно а потом бой с Бирдом доведет до нокаута (жду когда его назначат) то значит вот он король на сегоднешний день иначе анархия все бьют всех!
Ответить с цитированием