Тема: вне жизни
Показать сообщение отдельно
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 13.03.2007, 22:53

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
Зввучить егоістично і банально, але не хочу щоб моє ім'я забули, щоб воно було пустим звуком. Хочу бути КИМОСЬ а не НІКИМ.
Діти безумовно справа необхідна і важлива, але також важливо правильно їх виховати, аби у майбутньому не бути забутим. Я вже не кажу про всесвітні амбіції, власні діти забудуть. Так от я хочу так вистроїти своє життя, щоб після смерті не піти с цього світу, а жити далі, хоча б у пам'яті найрідніших людей.
Ось я мабуть і відповів на власне питання "Хто поживе заради тебе"...
Так ты не ответил... ты просто подтвердил слова, сказанные ниже... что жить ради детей нужно.. а как ты представляешь их воспитывать, если будешь жить не для них? Вот смотри?
Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
Не спорю, дело благое, но на ум опять приходит вопрос который уже неоднократно задавался:
Ради тебя кто поживет? Человек не всегда ребенком будет... что дальше? "Мавр сделал свое дело, мавр может идти"? Воспитать наследников и уйти на покой? Жизнь становится какойто зацыкленой... Я так не хочу.
Этот мир жесток и безумен... никому нету дела до тебя... нужно быть по крайней мере гением, чтобы тебя запомнили другие... как ни в детях можно найти свое продолжение... дать жизнь новому ростку - не это ли есть смыслом жизни, воспитать ребенка, отдать ему себя... а кому ты еще нужен то? мне к примеру абсолютно ты не нужен... пошто ты мну... я тебя и не вспомню через год... равно как и ты мну... а вот дети, если им отдать душу, они тебя не оставят никогда...

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 13.03.2007 в 23:01.
Ответить с цитированием