Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

DIMM вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2007, 20:36

Та вы что, это самая грустная новость.... Когда прочитал, что обновлений игр больше не будет, это меня несильно растроило, т.к. комп мой старый и все равно ничего не тянет, а вот без обновлений софт-портала будет нудно жить.
Может можно кому-то передать полномочия добавлять программы? Ну хотябы не добавлять (их там уже много ) а просто обновлять? И так будем с миру по нитке тянуть. Ну честно, я лично готов тратить около 10 грн в месяц, чтобы только за свои деньги обновлять (а если сидеть ночью, то по 8 коп на 10 грн можно много скачать). А вот если нас будет человек 10-15 ? Вот обдин скачал новые кодеки, другой новый WinAmp, тратий Download Master и так у нас получится приличное обновление. Я даже щас уверен, что у нас в сеть есть множесто энтузиастов, которые находят прикольный софт или обновления на текущие программы, но толи не хотят, толи не знают каким образом можно было выложить его на софт-портал.

Если конечно не хватает места на винчестере для хранения сайта, то я (только как вариант) предлагаю удалить 1-2 больших программ. Вот например программа для проектирования мебели - уже по-мойму около 250 Мб меньше станет. Можно еще убрать атлас и правила дорожного движения, т.к. мы будем только обновлять портал, то сайт не сильно будет меняться в размере.

Было бы чудесно, если:
1. Разрешить группе людей обновлять портал. Почему группе? Ну все мы занятые люди, а так каждый по чуть-чуть и будет все хорошо.
2. Научить эту группу людей правильно обновлять сайт (если честно, то в HTML я плохо разбираюсь)
3. Разместить номера асек или что-то такое, чтобы каждый мог свзяться и через этих людей добавить программу.
4. Т.к. "наши" обновления могут будыть хаотичными, то ввести какую-то большую страничку с новостями.


Если гибнет человек это трагедия, если гибнут миллионы это статистика

Последний раз редактировалось DIMM, 07.03.2007 в 20:57.