Тема: турнир
Показать сообщение отдельно
(#16 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2007, 22:50

Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
я помоему не отказался, это раз. я бы тебе щас написал кое-чего, но некоторые пподумают что это флуд, это два. При чем тут вались на крысу и т.д. - это три.
Будет турнир-отлично, только хотя бы за неделю до него - предупредите.

P,S тебе Олег(Scorpion),если захочет, расскажет мои мысли и мое полное отсутствие возможности противостоять третьей профе.
Та ниче страшного, у меня тоже 3-й профы нету та и одет не супер, так шо в турнире на меня макрос на таргет забивай . 3-я, 2-я профа, лично мне до одного места, лижбы повалиться и не один раз, а хотябы разков 5-8, тогда поймеш шо дело не в профе, к тому же это масс ПвП, можно попробовать выбрать игроков по лвл, профе и даже можно найти по шмоту более менее равных, всё дело в желании, если никто не против - предлагаю против А41 ПвП фулл-пати на фулл-пати, в 21.00 в воскресенье 3.04.2007 на арене Coliseum, соберемся кланами, а там решим кто будет учавствовать, я уверен можно будет подобрать равных по лвлу, параметрам, профе, шмоткам и даже полу (М, Ж) персов
P.S. если дата не устраивает, можно перенести на другой день, какой конкретно - пишите свои предложения, т.к. результату zero , никаких конкретных предложений.

Последний раз редактировалось Jimmy, 02.03.2007 в 23:04.
Ответить с цитированием