Показать сообщение отдельно
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.03.2007, 22:33

Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Период универсализации...конечно тех кто играет на разных позициях одинаково хорошо очень ценят...но какая то банальная это фраза.. в данном случаи..Зенит не будет требовать от Тимощука ,думаю, то чтоон не делал в Шахтере...
Ну банальная, не спорю. Но справедливая. В остальном Не буду повторять то что уже написал 2 раза =) Уж конечно если за Тима отвалили 20 лимонов,значит знают что от него требовать.
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Да я удивился так когда услышал это все..))) Зачем он там еще и за такие деньги?...(Горшков,Риксен,Радимов,и Хо Ли) Что Зенит сразу станет ярче? ,аж никак,цена просто запредельная...Хотя в отдельности Толик по сильнее тех,я думаю...но 20млн....он не стоит,
Ага. Странный трансфер. И главное неясно кого отцепят - про это вроде пока молчок. С нападающими там тоже перебор. Правда Панова сплавили (зачем его брали неясно), Кержа тоже. Но все равно перебор небольшой есть.
Горшков там уже на заслуженной пенсии - так ветеран на подмену. Хо Ли - слабо его помню если честно. А вот Риксен и Радимов. Интересно че будет в итоге.
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
???
Это была ирония. Ты что не знаешь игроков - Валеева там, Серебренникова, не понмю еще 1 фамилию - которые слоняются по клубам этих стран? Обычные средненькие игрочки, никакой особой прессы, никаких песрпектив попадания в топ-чемпионаты.
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
думаю нет,но прям таки укр игроки такие уже ничтожные по твоему...А почему сборная играет? фарт Блохина?
Странная логика? Причем тут одно к другому. Ты ж сам честно ответил что НЕТ.
Сб. Греции стала ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ. Много игроков с той сборной попало в топ-клубы? НИ ОДНОГО. Иногда порядок бьет класс, есть еще такое понятие как КОМАНДА, стечение обстоятельств. Ну тд.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием