Показать сообщение отдельно
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2007, 22:16

Я тоже думал мультик но на просмотре серии евангелиона незнаю какой именно но там главный персонаж со своим подсознательным моноложит.. меня как взяло так до сих пор не попустило ... Они там решал кто настоящий, ну і срібне срібне поле (вопшем долго они там спорили) вот тогда я понял Только высохудожественный анимационый фильм может порождать подобные состояния человеческого организма. Есть мультики, есть признаца и галимое аниме (скорее всего етого галимого больше) но есть и шедевры вроде евы, Гитса, никоджиру су (а это штука вообше жуткая - какойта темнай магией меня тянет к себе. есть еще маленький сериал)

з.ы. Бебоп - Хлам.) (всегда хотел сказать об этом и мне даже пофиг кому) единственая причина по которой стоит его посмотреть это образ девочьки в плавательных очьках.. Так посмотреть для общего развития.. Что бы знать что значит кавай.
з.ы.ы. Есть и интересные мультики вроде Слаерс-перфект там где ети -сисЬКИ СИСЬки хоть умесны)


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием