Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
nbcWASP
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2007, 22:08

Цитата:
Сообщение от Marla Посмотреть сообщение
....ти не емо...ти %:*:%**....просто цивільний мальчік,мені тебе жаль....хочеш я за тебе поплачу??....вєни різать не буду...бо цим станком тіко" ноги поголила...
...пафос і шоу навкруги...обернися..ага...повитякай кисляки з очей і побачиш реалії життя...бугагагага....і неодмінно станеш емо,..бо плакати від побаченого ну,дууууже хочеться...
...музика просто попсово-пост-панкова...але ж не завжди тягне на тру))..справа смаку,..просто не треба себе обмежувати у чомусь....одягаєшся,як хочеш,...пірсингуєш,шо хочеш,...плачеш скіки хочеш...і не звертаєш уваги на інших...і стане веселіше жити..
пі.сі.хоча емерам і так весело -це улюбленики скінів і гопів))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))зате які спортивні фігури)))...ммм..
Не надо только понтов тут, ок? Форум - обсуждение, а не переход на личности. По поводу того, что "навкругы" всё плохо - то что, сейчас мне упасть и рыдать, попутно добаясь головой о стену?
Свои проблемы лучше держать при себе, не напрягая ими други - тогда всем будет хоть чуточку легче.
И по поводу весело эмерам - как это весело, если они рыдать должны?

А про гопов - гопам и скинам один хрен к кому приколупыватьсяиз неформалов, уж поверь мне (За хаер уже не раз придалбывались)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Ladya (02.03.2007), Roden (02.03.2007)