Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

CagucT вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 25
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2007, 21:44

Цитата:
Не забыл конечно =) Но сегодня мы живем в период универсализации. И требования повышаются. В приличной команде нельзя быть просто примитивным волнорезом, а в Реале и Барсе тем более. В Барсе к примеру вообще при Райкарде нет такой должности. Я уже писал - Гравесен не удержался. Пойти гдето скамейку погреть?
Период универсализации...конечно тех кто играет на разных позициях одинаково хорошо очень ценят...но какая то банальная это фраза.. в данном случаи..Зенит не будет требовать от Тимощука ,думаю, то чтоон не делал в Шахтере...
Да я удивился так когда услышал это все..))) Зачем он там еще и за такие деньги?...(Горшков,Риксен,Радимов,и Хо Ли) Что Зенит сразу станет ярче? ,аж никак,цена просто запредельная...Хотя в отдельности Толик по сильнее тех,я думаю...но 20млн....он не стоит,


Цитата:
Разве дело в бюджете? Толку с бюжета ШД, если команда ежегодно впуливаю десятки миллионов топчется на месте? С Зенитом ты не ровняйся - после смены генерального спонсора, по бюджету думаю ШД отста
Согласен в общем, возможно там с ГазПРОМОМ они иподтянулись...

Цитата:
Ага, играют в Бельгии и Голландии пара-тройка наших соотечественников - прям головокружительную карьеру сделали.
???

Цитата:
Кроме Воронина и Шевы вспомнишь когото?
думаю нет,но прям таки укр игроки такие уже ничтожные по твоему...А почему сборная играет? фарт Блохина?


СagucT считает что это тоже правильно ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо CagucT за этот пост:
Ноэль (02.03.2007)